Шестой школьный день в нашей школе является органичной частью образовательного процесса и проводится в соответствии с планом работы учреждения образования.
Шестой школьный день в нашей школе является органичной частью образовательного процесса и проводится в соответствии с планом работы учреждения образования.
Цели воспитательной работы в шестой школьный день:
- укрепление физического, психического и морального здоровья;
- создание эффективной системы гражданского и патриотического воспитания;
- интеллектуальное развитие и гражданское становление школьника;
- участие детей и подростков в полезных делах и акциях.
Задачи воспитательной работы в шестой школьный день:
- формировать у детей и молодёжи гражданской позиции посредством участия в социально значимых делах, развитие социальной активности;
- приобщать детей и молодёжь к нравственно-духовным ценностям, через заботу и сохранение природного и культурного богатства своей Родины;
- формировать патриотизм у детей и молодёжи, уважение к ветеранам ВОВ и местам воинской славы;
- формировать потребность у молодого поколения к заботе о Родине, её интересах в защите и сохранении экологических ресурсов;
- формировать гармонично развитую общественно активную личность;
- повышать нравственную и эстетическую культуру учащихся;
- создать условия успешной социализации личности ребёнка;
- восстанавливать и развивать физические и духовные силы детей соответствующей организацией досуга.
ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ |
|
||||
Мероприятия |
Дата |
Участники |
Ответственный |
Примечание |
|
сентябрь |
|
||||
День гражданского и патриотического воспитания, духовно нравственного воспитания |
|
||||
1. Экскурсия в школьный музей «Скидель промышленный» 2. Игровая программа «Твоя земля, твоя Родина называется, светлой: Беларусь!» 3. Круглый стол «Читать. Помнить. Чтить.» |
02.09
|
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День здоровья и спорта |
|
||||
1.Работа спортивного зала 2.Спортивный праздник «Веселые старты» 3.Спортивный праздник «День здоровья» 4.Спортивный праздник «Будем здоровы» |
09.09 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Учителя физической культуры, классные руководители |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1.Творческая мастерская «Умелые ручки» 2. Сюжетно-ролевая игра «Для человека какой профессии это нужно?» 3. Участие в мероприятиях ко Дню города |
16.09 |
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Фотоколлаж «Моя семья» 2. Викторина «Дела семейные» 3.Час общения «Семья – важный символ жизни» |
23.09
|
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
октябрь |
|
||||
День гражданского и патриотического воспитания, духовно нравственного воспитания |
|
||||
1. Познавательная викторина «Беларусь моя – синеокая» 2. Устный журнал «Ценности человеческой жизни» 3. Заочная краеведческая экспедиция «По дорогам Беларуси» |
07.10 |
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители |
|
|
День спорта и здоровья |
|
||||
1. Работа спортивного зала 2. Семейный спортивный праздник «Самый сильный, ловкий, смелый» в рамках декады родительской любви 3. Спортивный праздник «День здоровья» 4. Соревнования по волейболу |
14.10 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Учителя физической культуры, классные руководители |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1. Конкурс рисунков «Профессии в моей семье» 2. Брейн-ринг «Профессии завтрашнего дня» 3. Виртуальное путешествие по сайтам учебных заведений среднего специального и высшего образования 4. Концертная программа «Счастливая семья – счастливая страна» в рамках декады родительской любви |
21.10 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Игровая программа «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» 2. Развлекательное мероприятие «Знаем ли мы друг друга?» 3. Семейная суббота «Отдыхаем всей семьей» |
28.10 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, педагог-психолог |
|
|
ноябрь |
|
||||
День здоровья и спорта |
|
||||
1.Интерактивная викторина «Рецепты здорового образа жизни» 2. Урок здоровья «Здоровым будь – о бедах позабудь» 3. Спортивные эстафеты «Здорово здоровым быть» |
11.11 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1. Сундучок загадок «Все работы хороши - выбирай на вкус!» 2. Викторина «Из историй изобретений» 3. Игровое занятие «Мои жизненные планы и профессиональная карьера» |
18.11 |
1-4 классы
5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители |
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Семейные веселые старты «Семья-союз родных сердец» 2. Игровая программа «Моя семья - мое богатство» 3. Семейная игра-квест «Моя дружная семья» |
25.11 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители |
|
|
декабрь |
|
||||
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
|
||||
1. Познавательная программа «Символы нашей Родины» 2. Викторина «О доблестях, о подвиге, о славе!» 3. Музейный урок «Место для подвигов» |
02.12 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители |
|
|
День спорта и здоровья |
|
||||
1.Работа спортивного зала 2. Общешкольный спортивный праздник «Олимпийские старты» 3. Общешкольный спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!» 4.Соревнования по волейболу |
09.12 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры
|
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1.Познавательная программа «Все профессии важны» 2.Игровое занятие «Мои жизненные планы и профессиональная карьера» 3.Круглый стол «Мои жизненные ценности» |
16.12 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
январь |
|
||||
День здоровья и спорта |
|
||||
1.Работа спортивного зала «Спортивные игры» 2.Игра-викторина «Формула здоровья» 3.Спортивные состязания «Юные олимпийцы» |
14.01 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Учителя физической культуры, классные руководители |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1. Конкурс рисунков «Профессии моей семьи» 2. Профориентационная игра «Угадай профессию» 3. Презентация «Ярмарка профессий» |
20.01 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Игровая программа «7-Я» 2. Развлекательное мероприятие «Семейные рекорды» 3. Час общения «Здоровая семья – залог счастливого будущего» |
27.01 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Педагог-психолог Классные руководители |
|
|
февраль |
|
||||
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
|
||||
1. Квест-игра «Край, где я живу» 2. Литературная викторина «Песняры зямлі беларускай” 3. Познавательная викторина “Мы в ответе за тех, кого приручили” |
03.02 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День здоровья и спорта |
|
||||
1. Игра «Экологический капустник» 2. Викторина «В здоровом теле…» 3. Подвижные игры «Будь здоров» |
10.02 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1.Экскурсия в школьную библиотеку «Библиотекарь: тайны профессии» 2.Час общения «Учёба и труд рядом идут» 3. Профориентационная игра «Все профессии нужны, все профессии важны» |
17.02 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, библиотекарь
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Конкурсная программа «Мама, папа, я – дружная семья!» 2. Тематическая игра «Семья - всему начало» 3. Викторина «Дела семейные» |
24.02 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
март |
|
||||
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
|
||||
1. Интеллектуальное лото «Моя Родина - Беларусь» 2. Квест-игра «Познаем Беларусь вместе» 3. Брейн – ринг «Добро пожаловать в Беларусь!» |
02.03 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День здоровья и спорта |
|
||||
1. Спортивный праздник «Веселые старты» 2. Игры на свежем воздухе «Здоровому - все здорово!» 3. Тренинг «Опасные игры» (профилактика употребления наркотиков) |
09.03 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1. Интеллектуальная игра «Труд и человек» 2.Круглый стол «Я хочу стать…» 3. Открытый диалог «Без труда мы никуда» |
16.03 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Спортландия «Мы смелые, быстрые, умелые» 2. Час общения «Если есть семья, значит счастлив я» 3. Устный журнал «Моя семья» |
23.03 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
апрель |
|
||||
День здоровья |
|
||||
1. Интеллектуальный турнир «Витамины и здоровье» 2. Игра «Слабое звено» (по здоровому образу жизни) 3. Тренинг «Здоровое питание» |
13.04 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1. Тематическая игра «Профессия: пожарный» 2. Игра «Мой профессиональный успех» 3. Трудовой десант на пришкольной территории |
20.04 |
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Конкурс рисунков «Моя семья!» 2. Викторина «Дела семейные» 3. Тематическая игра «Семья - всему начало» |
27.04 |
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
май |
|
||||
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
|
||||
1.Виртуальная экскурсия «Познаем Беларусь вместе» 2.Трудовой десант на закрепленной территории «Наш мирный труд тебе, Отечество!» 3. Интеллектуальный турнир «Мы - патриоты». |
04.05 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День здоровья и спорта |
|
||||
1.Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» 2. Спортландия «Веселые старты» 3. Спортивные состязания «Движение+Спорт=Здоровье» |
11.05 |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
Классные руководители, учителя физической культуры |
|
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
|
||||
1.Экскурсии на предприятия города 2.Трудовой десант «Чистый класс» 3.Трудовой десант на пришкольной территории |
18.05 |
1-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Классные руководители
|
|
|
День взаимодействия с семьей |
|
||||
1. Семейная игра-квест «Моя дружная семья» 2. Стопкадр «Увлечения моей семьи» 3. Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растём…» |
25.05 |
|
|
Расписание
занятий объединений по интересам,
спортивных секций
в ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»
на второе полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Название объединения по интересам, секции |
Время проведения |
Место проведения |
ФИО педагога |
Принадлежность (организатор) |
Понедельник |
«Практикум по чтению» |
10.35-12.20 |
Кабинет № 3 |
Дешкевич Мария Андреевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
«Волейбол» |
17.10-18.20 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
Вторник |
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Маоьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Лидер» |
14.20-16.15
|
Кабинет № 20 |
Мисюкевич Ярослава Валентиновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Гандбол» |
17.00-18.30 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
Среда |
«Книголюбы» |
14.20-15.05 |
ИБЦ |
Куц Ирина Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Шахматы» |
15.20-17.05 |
Кабинет № 15 |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
«Волейбол» |
17.10-18.10 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
«Защитник Отечества» |
18.30-20.15 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Волейбол» |
15.20-17.05 |
Спортзал, спортивный стадион |
Чирибулько Данила Николаевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Читайка» |
12.30-13.15 |
Кабинет №1 |
Бирюк Ксения Николаевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Марьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Практикум по чтению» |
13.30-14.15 |
Кабинет № 20 |
Витко Дарья Игоревна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Четверг |
«Скиделеведение» |
10.35-12.20 |
Кабинет № 3 |
Ковальчук Елена Алексеевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Книголюб» |
14.20-15.05 |
ИБЦ |
Куц Ирина Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Спортивные игры» |
17.05-18.50
|
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Марьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Пятница
|
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Волейбол» |
17.10-18.10 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
«Рыбалка» |
17.20-19.05 |
Кабинет №15/ спортивный городок/ лесопарковая зона |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Суббота
|
«Гандбол» |
12.00-13.30 |
Спортзал СШ №1 |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Читайка» |
9.30-10.15 |
Кабинет №1 |
Бирюк Ксения Николаевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Юный физик» |
11.00-12.45 |
Кабинет №15 |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Творческая мастерская» |
11.00-12.45 |
Мастерские |
Турач Анна Викторовна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Практикум по чтению» |
12.00-12.45 |
Кабинет № 20 |
Витко Дарья Игоревна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Интеллектуальные игры» |
12.00-13.45 |
Кабинет № 11 |
Гануско Татьяна Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Защитник Отечества» |
16.00-17.45 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Воскресенье
|
«Гандбол» |
12.00-13.30 |
Спортзал СШ №1 |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Спортивные игры» |
16.05-17.50 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
Расписание
занятий объединений по интересам,
спортивных секций
в ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»
на первое полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Название объединения по интересам, секции |
Время проведения |
Место проведения |
ФИО педагога |
Принадлежность (организатор) |
Понедельник |
«Практикум по чтению» |
10.35-12.20 |
Кабинет № 3 |
Дешкевич Мария Андреевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
«Волейбол» |
17.10-18.20 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
Вторник |
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Маоьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Лидер» |
14.20-16.15
|
Кабинет № 20 |
Мисюкевич Ярослава Валентиновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Гандбол» |
17.00-18.30 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
Среда |
«Книголюбы» |
14.20-15.05 |
ИБЦ |
Куц Ирина Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Шахматы» |
15.20-17.05 |
Кабинет № 15 |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
|
«Волейбол» |
17.10-18.10 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
«Защитник Отечества» |
18.30-20.15 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Волейбол» |
15.20-17.05 |
Спортзал, спортивный стадион |
Чирибулько Данила Николаевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Читайка» |
12.30-13.15 |
Кабинет №1 |
Бирюк Ксения Николаевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Марьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Практикум по чтению» |
13.30-14.15 |
Кабинет № 20 |
Витко Дарья Игоревна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Четверг |
«Скиделеведение» |
10.35-12.20 |
Кабинет № 3 |
Ковальчук Елена Алексеевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
«Книголюб» |
14.20-15.05 |
ИБЦ |
Куц Ирина Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Спортивные игры» |
17.05-18.50
|
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Весёлый крючок» |
14.20-16.05 |
Кабинет № 5 |
Климчук Людмила Марьяновна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Пятница
|
«Гандбол» |
15.30-17.00 |
Спортзал, спортивный стадион СДЮСШ (ул.Василька) |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Волейбол» |
17.10-18.10 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Учреждение «Гродненская СДЮШОР «Обухово» |
|
«Рыбалка» |
17.20-19.05 |
Кабинет №15/ спортивный городок/ лесопарковая зона |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Суббота
|
«Гандбол» |
12.00-13.30 |
Спортзал СШ №1 |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Читайка» |
9.30-10.15 |
Кабинет №1 |
Бирюк Ксения Николаевна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Юный физик» |
11.00-12.45 |
Кабинет №15 |
Михалевич Валерий Сергеевич |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Творческая мастерская» |
11.00-12.45 |
Мастерские |
Турач Анна Викторовна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Практикум по чтению» |
12.00-12.45 |
Кабинет № 20 |
Витко Дарья Игоревна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Интеллектуальные игры» |
12.00-13.45 |
Кабинет № 11 |
Гануско Татьяна Александровна |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
«Защитник Отечества» |
16.00-17.45 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
|
Воскресенье
|
«Гандбол» |
12.00-13.30 |
Спортзал СШ №1 |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
УС «Бейсбольно-софтбольный клуб» |
«Спортивные игры» |
16.05-17.50 |
Спортзал, спортивный стадион |
Рожко Вечеслав Ромуальдович |
Гродненский районный ЦТДиМ |
Название |
Классы |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
|||
«Основы экономических знаний» |
6 |
10.00-10.45 |
Мастерские |
Турач А.В. |
|||
«Мы сами» | 7 | 10.45-11.15 |
Кабинет №15 |
Верболь Т.Ю. | |||
«Введение в педагогическую профессию» | 11 | 09.45-11.200 | Кабинет №20 | Витко Д.И. | |||
«Гэты няпросты просты сказ» | 8 | 11.00-11.45 | Кабинет №9 | Гануско Т.А. | |||
«Дикая природа Беларуси» | 8 | 10.00-10.45 | Кабинет №21 | Крищик Н.К. |
Время работы |
Обед |
Консультации для родителей |
9.00-13.15 |
13.15-13.35 |
11.30-12.30 |
ГРАФИК РАБОТЫ педагога социального
Время работы |
Обед |
Консультации для родителей |
9.00-13.00 |
- |
11.00-12.00 |
Время работы | 8.00-16.20 | Обед | 12.00-12.20 |
Занятия проходят на улице при благоприятных погодных условиях
Время | Название |
8.00-9.00 | Индивидуальная подготовка к соревнованиям |
9.00-9.45 |
Факультативное занятие «Играем в футбол» |
9.55 - 11.55 |
Объединение по интересам «Спортивные игры» |
12.10-14.40 | Факультативное занятие «Введение в спортивно-педагогическую профессию» |
14.40-15.40 | Уборка зала |
16.30-18.00 |
Спортивная секция «Бейсбол» |
18.10-20.10 |
Объединение по интересам «Защитник Отечества» |
20.10-21.00 | Уборка зала |
График работы Центра по месту жительства г. Скиделя ГУО ГРЦТДиМ":
суббота 8.30 - 21.00
График работы государственного учреждения "Скидельская ДЮСШ":
суббота 10.00-18.00
График работы ГДК в субботу: 12.00-22.00
График работы государственного учреждения образования «Скидельская детская школа искусств»: суббота 9.00-17.00
График работы Скидельской городской библиотеки семейного чтения:
суббота 10.00-19.00
График работы филиала Скидельский центр «JAM» :
суббота 12.00-16.00 ; 17.00-21.00